iTubes: Правила техники безопасности

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5.00 / 3
Опубликовано 19.12.2012 12:47 • М. Кабанов

Давным-давно в далёкой-далёкой… Алексей Пажитнов придумал тетрис, который ловкие китайцы, проявляя не дюжий техническо-копировальный потенциал, запихнули во все кофеварки и холодильники. Ждёт ли iTubes там же судьба?

"Алексей Пажитнов придумал тетрис, который ловкие китайцы запихнули во все кофеварки и холодильники"
Tubes-screen-1

Для логических игр нужна не только, очевидно, логика, но и определённый склад ума. Запуская iTubes не очень понимаешь, чего именно ожидать – на экране появляются «монетки», но что с ними делать? Конечно же, начать вращать элементы, пытаться добиться каких-то признаков разумности происходящего. Правила не понять. 

"Для логических игр нужна не только, очевидно, логика, но и определённый склад ума"
Tubes-screen-2

Но вдруг начинает получаться – монетки образуют контуры, контуры замыкаются, всё становится логичным. Эффект необъяснимый, но чарующий. Говорят, что один игрок скачал игру и решил в ней разобраться. Разбирался не долго, а вот сеанс непрерывной игры у него сложился в фантастические 25 часов непрерывного замыкания контуров. Подозреваем, что за девайсом сидел китаец... Или сам Пажитнов – как теперь узнать?

"За девайсом сидел китаец... Или сам Пажитнов – как теперь узнать?"
Tubes-screen-3
Название: iTubes
Категория: Игры
Язык: Английский
Размер: 10.3 Мб
Разработчик: Alexey Medvedev
Устройства: iPhone, iPad