CSR Racing – гонки по вертикали
CSR Racing – гоночная игра, в которой нам предстоит преодолевать отрезки трассы длинной в четверть и половину мили. Как это принято в жанре drag racing, все отрезки – прямые, потому ловко входить в повороты с красивыми заносами не получится. Если вам больше по душе «классические» гонки, то лучше обратиться к Real Racing 3.
«Полюбоваться на красивые машины, впрочем, всегда приятно»

CSR Racing распространяется бесплатно на устройствах на базе Android и девайсах от Apple – iPhone и iPad. Не стоит, впрочем, рассчитывать, что в этот-то раз сыр в мышеловке будет бесплатен. Некоторые автомобили доступны исключительно за премиальную валюту, которую, во-первых, достаточно долго зарабатывать, и, во-вторых, её вряд ли хватит на что-то стоящее – придётся доставать кошелёк из кармана широких штанин.
«CSR Racing распространяется бесплатно на устройствах на базе Android и девайсах от Apple – iPhone и iPad»

Нельзя сказать, что без реальных денег в игре делать нечего, отнюдь. Чтобы накопить горстку монет на очередное улучшение машины достаточно терпеливо проходить серию бесконечных трасс. Да, вам придётся делать часовые перерывы на восстановление запаса горючего, но кто сказал, что будет легко? Зато усилия воздадутся сторицей – ассортимент представленных «железных лошадок» достаточно обширен, чтобы хотеть расширить свой гараж очередной BMW или Mustang.
«Чтобы накопить горстку монет на очередное улучшение машины достаточно терпеливо проходить серию бесконечных трасс»

На мобильных устройствах не так много гоночных игр, которые были бы привлекательны визуально. И CSR Racing можно поставить в один ряд с уже упомянутой Real Racing – машины выглядят правдоподобно, многочисленные блики буквально манят, а приятный рёв двигателя только дополняет аудио-визуальную картину происходящего.
